Puskini 20, Narva, Eesti Vabariik
+372 3572516, +372 3543589
Mob. +372 5535809
Autobusside tellimine: +372 5531276

Не с кем поехать в путешествие? Названы лучшие места для туристов-одиночек


Туристический портал HypeBae составил рейтинг лучших направлений для туристов, путешествующих в одиночестве.

По мнению составителей рейтинга, Хорватия - самая идеальная страна для одиноких путешественников, где можно отлично провести время, гуляя по паркам, осматривая городские достопримечательности и винодельни. Кроме того, в Дубровнике есть возможность посетить места съемок сериала “Игра престолов”.

Также авторы материала советуют тем, у кого нет пары для путешествий, отправиться в Перу и побывать на территории древнего города инков Мачу-Пикчу.

Не менее подходящим для одиноких путешественников местом сочли Бали с популярными для йоги и медитации курортами, Южную Корею с буддийскими храмами, Нью-Йорк с обширным списком мест для пеших прогулок, просмотра шоу и шопинга. Наконец, туристам-одиночкам следует отправиться в известную живописными видами Швейцарию, попробовать национальные блюда Италии и посетить карнавал в городе Новый Орлеан американского штата Луизиана

Кроме того, в предложенном списке оказались остров Мальта, датская столица Копенгаген, испанские Мадрид и Барселона, Исландия, Гонконг, столица Нидерландов Амстердам, Новая Зеландия, Марокко, Австралия, Таиланд, Япония и Сингапур.